Интересное

Как правильно организовать размещение команды в отеле.

отель для спортивной команды

Если ваша команда или команда вашего ребенка должна поехать на соревнования в другой город и Вы отвечаете за поездку, то мысли как добиться, чтобы ваше мероприятие прошло без сучка, могут вызвать стресс.
Вот пять советов для спортивных команд, которые могут значительно упростить процесс планирования.

Узнать больше “Как правильно организовать размещение команды в отеле.”

Звездный рейтинг отелей – что он означает.

рейтинг отеля

Если вы пытаетесь спланировать поездку, вы, вероятно, рассмотрите различные варианты размещения в районе того места, которое вы планируете посетить. При этом вы столкнетесь с системой звездных рейтингов отеля, которая создает вопросы, а иногда даже вводит в заблуждение.

Как может озадачивать система оценки, которая обычно предполагает присвоение оцениваемому предмету рейтинга от одной до пяти звезд? Система звездных рейтингов отелей может сбивать с толку, потому что не существует универсальной системы начисления баллов, используемой на веб-сайтах, в странах или отелях. Это означает, что вы можете увидеть одно и то же место размещения с разным количеством звездочек на разных сайтах. Это также означает, что вы не можете достоверно сравнивать рейтинги объектов, расположенных в Европе, России с оценками отелей, расположенных, например в Соединенных Штатах.

И всеравно, рейтинги звездных отелей по-прежнему имеют большое значение в качестве общего ориентира того, что вы можете ожидать от данного отеля – при условии, что вы знакомы с контурами системы звездного рейтинга.

Узнать больше “Звездный рейтинг отелей – что он означает.”

Как безопасно использовать Wi-fi соединение в отеле.

wi-fi в отеле

Многие считают бесплатный Wi-Fi одним из самых привлекательных удобств в отеле, но не многие знают о потенциальных опасностях при входе в систему. Wi-Fi позволяет сохранять данные во время серфинга в Интернет или просмотра в социальных сетях, но при этом важно понимать возможные проблемы.

Узнать больше “Как безопасно использовать Wi-fi соединение в отеле.”

Водопады Руфабго

Водопады Адыгеи

Водопады Руфабго

Красоту этих мест не описать словами. Там нужно побывать. Это чудо природы расположено недалеко от поселка Каменномостский, недалеко от столицы Адыгеи города Майкоп.
От поселка, который стоит на реке Белая. Всего пара километров, и вы – в сказке!

 

Узнать больше “Водопады Руфабго”

Плато Лагонаки

Лагонаки

Лагонаки – маленькая швейцария.

Если в погоне за хорошим кадром, свежим воздухом, единением с матушкой – природой Вы готовы забыть про комфорт городских джунглей, – Лагонаки то, что нужно для вас!
Даже знойным южным летом здесь кое-где не тает снег, текут прозрачные ручьи с ледников, орошая прекрасные альпийские луга… Сюда можно приехать на день, а можно на месяц, и все равно не увидеть всех тайн и красот – только пещер на плато более 2000!

Узнать больше “Плато Лагонаки”

Горячий Ключ

Планируете короткий и легкий отдых всей семьей?

Лучшее решение — город-курорт Горячий Ключ с его Целебным парком, Питьевой галереей минеральной воды и аттракционами, Иверской часовней и Дантовым ущельем, горой Петушок и подвесным мостом через реку Псекупс.
Это место для неспешной однодневной прогулки, комфортной для взрослых и детей. Кроме того, сюда легко добраться: Горячий Ключ находится в 40 км от Краснодара по М4 Дон, а попасть в Целебный парк можно как из города, так и с самой трассы через мост, который начинается около ресторана «Старый Замок».

 

Узнать больше “Горячий Ключ”

Стрелково-стендовый комплекс «Дубрава» — один из лучших стендов России

Стрелково-стендовый комплекс «Дубрава»

Выпустить пар? Проверить зоркость и твердость рук? Испытать себя? Это сюда!

ССК «Дубрава» , где расположены 9 стрелковых площадок с сотней метательных машинок, имитирующих различные варианты полетов птиц и бега животных. Здесь можно поучиться безопасному обращению и пострелять из пистолета и ружья, поиграть всем коллективом в пейнтбол и лазертаг, а детям — освоить веревочный парк. Безопасное место для опасных мужских увлечений!

 

Узнать больше “Стрелково-стендовый комплекс «Дубрава» — один из лучших стендов России”

Парк аттракционов «Солнечный остров»

Сафари парк Краснодар

Посетите Сафари-Парк!

На территории тенистого парка «Солнечный остров» находятся огромный Сафари-парк с Долиной динозавров и шоу морских животных, уникальный Планетарий, теплоходный причал для прогулок по реке Кубань и даже хоккейная арена. Масса развлечений — такое однодневное приключение надолго запомнится вашим детям!

 

Узнать больше “Парк аттракционов «Солнечный остров»”

Стадион ФК «Краснодар»

Стадион Краснодар

Стадион ФК «Краснодар»

Стадион «Краснодар» — недавнее приобретение города (осень 2016 года), построенное для своей команды Сергеем Галицким. Это арена мирового уровня на 34 тысячи мест с подогревом и гигантским видеоэкраном площадью 4700 кв.м по всему периметру!

 

Узнать больше “Стадион ФК «Краснодар»”

Кубанская набережная, Мост Поцелуев, Музей военной техники «Оружие Победы» в парке 30-летия Победы, катание на теплоходе по реке Кубань

набережная Кубани

Кубанская набережная, Мост Поцелуев, Музей военной техники «Оружие Победы» в парке 30-летия Победы, катание на теплоходе по реке Кубань

Интереснейший пешеходный маршрут: стильная и элегантная набережная в самом фешенебельном районе города, а через ажурный вантовый мост, на котором по традиции вешают замки все влюбленные, — старый парк, где каждую из 40 единиц военной техники времен Великой Отечественной войны можно не только посмотреть, но и исследовать!

Узнать больше “Кубанская набережная, Мост Поцелуев, Музей военной техники «Оружие Победы» в парке 30-летия Победы, катание на теплоходе по реке Кубань”